UNIVERSIDADE FEDERAL DE JUIZ DE FORA
COORDENADORIA DE ASSUNTOS E REGISTROS ACADÊMICOS – CDARA
CAMPUS UNIVERSITÁRIO - MARTELOS - JUIZ DE FORA - MG
CEP 36036-900 TEL. (32) 2102-3734 FAX (32) 2102-3732
e-mail: cdara@ufjf.edu.br
EDITAL DE RECLASSIFICAÇÃO PUBLICADO EM 03/05/2013
ALUNOS CLASSIFICADOS ANTERIORMENTE PARA INGRESSO NO SEGUNDO SEMESTRE E QUE TERÃO SEU
INGRESSO ANTECIPADO PARA O PRIMEIRO SEMESTRE
A Pró-Reitoria de Graduação através da Coordenadoria de Assuntos e Registros Acadêmicos da Universidade
Federal de Juiz de Fora, conforme previsto nas Orientações de Matrícula do Concurso Vestibular de 2013 , Programa
de Ingresso Seletivo Misto – PISM (Trienio 2010-2012) e SISU - FAZ PÚBLICO que os candidatos abaixo relacionados,
são convocados para iniciarem a frequência às aulas imediatamente.
ADMINISTRAÇÃO - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
9 - ROSINEI DE ALMEIDA SILVA
10 - THAIS SILVA DE AZEVEDO
11 - PRICILA DA SILVA BARBOSA
13 - ELBA DA SILVA ALVES
14 - PÂMELLA DE CASTRO AGUIAR
Vestibular Grupo B
7 - POLLYANNA NAZÁRIO DE FREITAS
8 - FLÁVIA DIAS DE OLIVEIRA
9 - SABRINA FIRMINO ATAIDE
10 - LUANA GRACIO OLIVEIRA
Vestibular Grupo C
26 - SABRINA FERREIRA DOS SANTOS
27 - WILSON GIL DUTRA FILHO
28 - DOUGLAS DARÉ MONTEIRO DE OLIVEIRA
30 - KARINY ALVES RODRIGUES
32 - KEILA GISELA RIBEIRO
33 - ANDRÉ BATISTA RODRIGUES
34 - JANAINA PATRICIA SILVA FERREIRA
35 - ERICK MORAES MOREIRA
37 - TABATHA SILVA LINHARES
38 - RANIER SILVA COSTA
Vestibular Grupo D
9 - GIZELLI LARANJEIRA DOS SANTOS
10 - SUELLEN DE LOURDES ALVES DE MORAIS
11 - HUGO SILVA DO CARMO
ARQUITETURA E URBANISMO - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo B
4 - ANA CLARA CARVALHO TOURINHO
PISM Grupo C
7 - VITOR LIMA FERNANDES
Vestibular Grupo C
15 - WELLINGTON ARAÚJO SOARES JÚNIOR
16 - JULIA DA SILVA MEDEIROS
17 - JULIANA LOURENÇO COELHO
19 - MARIA EDUARDA PUGA DE BULHÕES
Vestibular Grupo D
5 - SONIELLE GONÇALVES DA SILVA
Vestibular Grupo E
5 - TAIRONE DA SILVA CAMPOS
6 - ASHILEY ADELAIDE ROSA
7 - ANELISA DE ASSIS CAMPOS
BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM ARTES E DESIGN - DIURNO - JUIZ
PISM Grupo C
25 - DANIEL VOLPE PEREIRA
26 - PAULA FERREIRA DE OLIVEIRA
27 - LUCAS BRAGA AMERICANO FREIRE
29 - RAISSA VAZ DE MELLO GOMES
30 - MARIANA ARCO VERDE DO NASCIMENTO
31 - SAMUEL ALMEIDA CASTRO
32 - LYSANDRA LOISE DIAS SIQUEIRA
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
6 - VINÍCIUS COUTINHO MATOZINHO DE SOUZA
CIÊNCIAS ECONÔMICAS - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
11 - PAULO AUGUSTO ALVES FREITAS
Vestibular Grupo C
26 - ISABELA FERNANDES COSTA
28 - ANDRÉ DIAS DA ROCHA
30 - GABRIEL CAMPOS DA SILVA STOFEL
32 - LUAN WALLACY VIEIRA
35 - LOUYZE ANNNE MAYONNE LIMA SANTOS
37 - SABRINA SAARA RODRIGUES SOUZA
39 - HAILEMA FAULA DE SOUSA TEIXEIRA
40 - CESAR MALAGUTI ANDRADE SOARES
44 - BRUNO RODRIGO VIEIRA DE SOUSA SANTOS
45 - LOHAN GRENNER LINS ARRUDA
46 - ANDRE CAMPOS STOCKLER BRANDÃO
47 - CAMYLA OLIVEIRA SERRA
48 - CAROLINE PINHEIRO PIRES
50 - CAIO SALAZAR ALMEIDA NAZARETH
Vestibular Grupo E
8 - LORRAYNE LIRA GONÇALVES
9 - BRUNO ALMEIDA MACHADO
DIREITO - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
9 - LUCAS LEITE CHAGAS
10 - MICHELLE SANTOS LOPES
Vestibular Grupo B
6 - LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA
Vestibular Grupo C
21 - MARCELA SANTOS COUTINHO DE JESUS
22 - PEDRO AUGUSTO MEDINA BAGLI
23 - FERNANDA DALBEM
24 - MATHEUS CÂNDIDO ALVES PEREIRA DE ARRUDA
25 - ANA CRISTINA DO CARMO MACHADO VELOSO
26 - ISABELA MATTOS BARROS
29 - CAMILA RODRIGUES DE LIMA
30 - LUIS FELIPPE ARAÚJO RIBEIRO POGGIALI GASPARONI
31 - FÁBIO HENRIQUE CUNHA FRANKLIN
32 - MARIANA CRISTINA MORAES SILVEIRA
33 - ANA CAROLINE MONTEIRO DE BARROS
34 - IVNA CÂNDIDA ANDRADE
35 - LARA FERREIRA FREITAS REIS
37 - JOÃO PEDRO GOMES COUTINHO
Vestibular Grupo D
13 - DÊNER DE OLIVEIRA MAIA
14 - PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SALDANHA
Vestibular Grupo E
8 - DOUGLAS NARDY OLIVEIRA
11 - JOHN GLESIAS FERREIRA CÂNDIDO
12 - MARÍLIA DE CARVALHO ALVES
DIREITO - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
10 - NAYARA FERNANDES COSTA
PISM Grupo E
3 - CAROLINE RENAULT DOS REIS
SISU - GRUPO C
5 - GABRIEL SOUZA MATA DE LIMA
7 - JULIA DE ALMEIDA THOME DA SILVA
8 - RUY ZAIDAN AZEVEDO
DIREITO - NOTURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo B
3 - NICOLE DE SOUZA MARTINS
4 - DAIANA LÚCIA DE ALMEIDA
PISM Grupo C
9 - RENAN OTTONI NOBRE SALVADEO
10 - MARCELA SILVA CASTRO
11 - MARIA EDUARDA PEREIRA DOS SANTOS
ENGENHARIA CIVIL - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
9 - FELIPE FRIZONI CARNEIRO
10 - ALBERTO LUIS FREIRE MOTA
11 - LÍZIA MARIA LIMA DE OLIVEIRA
12 - MARCOS LAMHA ROCHA
PISM Grupo E
3 - IGOR MEDEIROS CARDOSO
SISU - GRUPO C
31 - LUCAS AURELIO SILVA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOTURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo E
3 - GABRIELA RIBEIRO CABRAL
SISU - GRUPO B
2 - OTAVIO ANTUNES PEREIRA
ENGENHARIA ELÉTRICA - HABILITAÇÃO EM ROBÓTICA E AUTOMAÇÃO
PISM Grupo A
2 - ANDRÊZA DE SOUZA LAURINDO
PISM Grupo C
8 - ALINE NEGREIROS ARAÚJO
10 - RAYSSA SOARES DE OLIVEIRA
11 - LEONARDO BARBOSA CIPRIANI
SISU - GRUPO C
1 - GABRIEL CARVALHO PROCOPIO SCARLATELLI
ENGENHARIA ELÉTRICA - HABILITAÇÃO EM SISTEMAS DE POTÊNCIA PISM Grupo E
5 - LUCAS FREIRE REINH
FARMÁCIA - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
8 - SARAH ALINE JESUS DE OLIVEIRA
9 - LUCAS DOS ANJOS SENA
Vestibular Grupo C
24 - LUÍSA VIANA COSTA
25 - ANA FLAVIA MARQUES VIEIRA
26 - LARISSA MARTINS DUARTE ANDRADE
27 - MARCELA CRUZ DE SOUZA AGUILAR
29 - LIVIA QUEIROZ FAULA
30 - GABRIELLY ARAUJO CARDOSO
32 - EMANUEL ALMEIDA MOREIRA DE OLIVEIRA
33 - CARLA GONÇALVES DA SILVA
34 - THULIO DUARTE E BRAGA
35 - ANA CARLA SILVA MOREIRA
36 - RONALDO AQUINO DUSI DE NAZARETH
37 - IBRAHIM CASSIANO OLIVEIRA LANA
38 - LORENA SOUZA ALVES FERRAZ
FARMÁCIA - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
11 - CAROLINA DE LIMA ALVES
FISIOTERAPIA - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo B
5 - DAIANE ALVES FROEDER
6 - LÍVIA VILELA BARROS
Vestibular Grupo C
18 - IANA RAMALHO BATISTA
19 - DANIELA DE VIVEIROS GOMES
20 - ANNA CECÍLIA DE MIRANDA FERREIRA
23 - DÉBORA SOUZA DE PAULA
24 - RUTH ELLEN RIBEIRO DOS SANTOS
25 - LUIZA MARIA PINTO ANTUNES DE SOUZA
27 - THAÍS EUGÊNIO DUARTE
29 - MIGUEL HASTENREITER OLIVEIRA
Vestibular Grupo E
5 - FLÁVYA SILVA BRITO
6 - ELTON DUARTE DANTAS MAGALHAES
8 - MAIANE FERNANDES FERREIRA
FISIOTERAPIA - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo E
3 - MARESSA PEREIRA CÂMARA
JORNALISMO - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
6 - LUDMILA DE AZEVEDO KREPE
MEDICINA - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
PISM Grupo C
13 - SARAH SILVA FERRAZ
14 - RODRIGO BRANDÃO ALVES
15 - LUISA GOUVÊA ABRANTES
Vestibular Grupo A
8 - PÂMELLA CASTRO JUSTINO DE OLIVEIRA
Vestibular Grupo B
6 - HEMANUELLY MARTINS RODRIGUES BERLINCK
7 - FELIPE DE MOURA LIMA
9 - LORENA MIRANDA DE CARVALHO
Vestibular Grupo C
22 - ALEXANDRE MAGNO SAEZ
23 - MARCOS JANER RIBEIRO GODINHO
24 - KLÉBER PROIETTI ANDRADE
25 - LARISSA ELLEN CIRIBELI PEREIRA
27 - MARIA TEREZA CARDOSO VICTAL
30 - MARINA DIAS GOMES BAR INFANTE
31 - GABRIELLA PUIATI PELLUSO
34 - THAIS PAES DE SOUZA
Vestibular Grupo D
6 - LUCAS PRATES CANTARINO
8 - KAIQUE ADEMIR CAETANO VELOSO
10 - AUANNA RAQUEL NEVES RODRIGUES
Vestibular Grupo E
5 - FRANCIELE SANTANA SILVA
7 - CAMILA DE SOUZA CHAGAS
MEDICINA - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
15 - AUDRYO OLIVEIRA NOGUEIRA
17 - GUSTAVO DUQUE YECKER
18 - MARIANA AMORIM ALMEIDA
19 - LÍVIA MARIA NEIVA PEREIRA
20 - DIOGO DELGADO DOTTA
21 - CAMILA RANGEL DA SILVA
PISM Grupo D
5 - ISABELLA BARROS MORAES
PISM Grupo E
5 - KARINA YARA MARTINS
SISU - GRUPO B
326 - RENATO JACOMINI
NUTRIÇÃO - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
9 - MARCIO DOUGLAS DE OLIVEIRA
10 - MADALENA MENDES OLIVEIRA
11 - GABRIEL JAIME MARTINS DE BRITO
Vestibular Grupo B
6 - LETÍCIA MARTINS GABRIEL SARMENTO
7 - LUCIMAR QUEIROZ LEITE
8 - GLAUCIA SILVA AMORIM
Vestibular Grupo C
20 - KENELLY PATRICIA DE SOUZA
21 - LARISSA ATAIDE DE SOUZA SANTOS
22 - GLIVERSON GEORGE TEIXEIRA PINTO
23 - LÍVIA FRANÇA QUINTELA
24 - PALOMA HOLANDA DOS SANTOS FLORENCIO
25 - LAYANA REGINA FERREIRA COSTA
Vestibular Grupo D
7 - ANA CLAUDIA BATISTA
8 - ANA LARA RODRIGUES COIMBRA
Vestibular Grupo E
7 - PAULA SOARES CARVALHO
8 - MARIA ALVES AFONSO DO CARMO
NUTRIÇÃO - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
9 - LUIZA FERREIRA DE SOUZA MAGELLA
10 - ALLANA CORREA GONÇALVES
ODONTOLOGIA - DIURNO - GOVERNADOR VALADARES
Vestibular Grupo A
7 - LILIAN LOPES BARBOSA
Vestibular Grupo B
6 - AMANDIA DOS SANTOS CHAVES
7 - IZABELE SALES BARBOSA
8 - FRANCIELE DE OLIVEIRA SANTOLIN
9 - PURCINAMELIA MAGALHÃES DE SOUZA
Vestibular Grupo C
18 - KARLA MACHADO DE ANDRADE
19 - THAISA MENDES GOMES LIMA
20 - LORYS QUEIROZ BOTELHO
21 - ARABELA BARBOSA SENA NETA
22 - LARISSA LIA DE OLIVEIRA ANDRADE
23 - MARCELLA REZENDE AMORIM
24 - GABRIELA SOARES LOPES RODRIGUES
Vestibular Grupo D
7 - ISMÊNIA EDWIRGES BERNARDES
8 - LETÍCIA SABRINA NEVES
Vestibular Grupo E
6 - LUCIANA ARRUDA MENDES DE PAULA
7 - EDMARA LÚCIA PEREIRA DO NASCIMENTO
ODONTOLOGIA - DIURNO - JUIZ DE FORA
PISM Grupo C
9 - THALES DE SOUZA FERREIRA
Total de candidatos: 198
Juiz de Fora, 03 de maio de 2013
José Fonseca Marangon
Coordenador de Assuntos e Registros Acadêmicos
Visto:
Prof. Eduardo Magrone
Pró-Reitor de Graduação
Download

Antecipados para o 1º semestre – Edital Coletivo 01/2013