MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA FARROUPILHA
PRÓPRÓ-REITORIA DE ENSINO
Rua Esmeralda, 430 – Faixa Nova – Camobi -97110-060 – Santa Maria – RS
Fone/FAX: (55) 3217 0625
E-Mail: prensino@iffarroupilha.edu.br
RELAÇÃO DE CANDIDATOS INSCRITOS NO
CAMPUS DE ALEGRETE/RS
As provas de seleção dos Cursos Técnicos do Processo Seletivo 2010/1
do IFFarroupilha – Campus Alegrete irão ser aplicadas no próprio
Campus, que se localiza:
RS 377 – Km 27 – 2º distrito de Passo Novo – Alegrete/RS
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 1
Nº INSCRIÇÃO
003137
004062
001883
003152
002826
000876
004476
002365
000094
002266
000993
000593
001681
002369
004420
002454
002048
004560
000976
004568
002758
001035
000954
000188
003526
003313
003354
000997
004449
002905
003934
CANDIDATO
ADIANO DE FREITAS DA SILVA
ADIMOVAN FAGUNDES RODRIGUES
ADRIANO BRITTES FERNANDEZ
ADRIANO DE FREITAS DA SILVA
ADRIANO TEIXEIRA DIAS
AILSSON DAMBRÓS BONAZZA
ALAN VINICIUS PEDROSO VENANCIO
ALEX SANDRO THEISEN LIRA
ALEXANDRE ANTUNES DRI
ALINE FRANCIELE COELHO DE AVILA
ALINE MOREIRA DA SILVA
ALINE OLIVEIRA FERNANDES
ALLAN XAVIER ANTUNES
ANA AMALIA ALVES FERREIRA
ANA CAROLINA SORIA GOMES
ANA CRISTINA FERREIRA
ANDERSON AUGUSTO DOS SANTOS
ANDERSON DORNELES GOULART
ANDIEILE AIRES SALDANHA
ANDRÉ ANTÔNIO SCHOFFEN
ANDREI RIBEIRO PEREIRA
ANDRESSA DORNELES RODRIGUES
ANDRESSA SABRINA RIBEIRO
ANDRIELLE DE FREITAS VIEIRA
ANGELO CARLOS DE OLIVEIRA PONS
ANTONIO CIRO DUTRA GONÇALVES
ARIANE SILVEIRA FAGUNDES
ARTHUR NOETZOLD VENES MINUSSI
AVELA ANIARE DOS SANTOS SANTA MARIA
BARBARAH BEATRIZ SIMONETI SOUZA
BIANCA ANTUNES NUNES
001362
004413
003608
003308
BRAIAN INACIO IRIGARAY
BRAYAN VICENTE ANCHIETA
BRENDA ERÔNIO SANTANA DE SOUZA
BRUNA BOEIRA DE OLIVEIRA
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 2
Nº INSCRIÇÃO
003794
003914
003637
000378
000015
002849
000317
003878
000787
002366
002757
004444
003709
003555
002114
001435
003570
004089
001379
003535
002514
001811
003230
001295
002056
001686
003154
001071
002630
003503
004023
003701
001365
003441
CANDIDATO
BRUNA DA SILVA ENGEL
BRUNA MAYDANA MARTINS
BRUNA SIQUEIRA DA SILVA
BRUNO BRAGA DE FREITAS
BRUNO CASTRO SILVA
BRUNO DA SILVA KICH
BRUNO DOS SANTOS DA SILVEIRA
CAMILA KULLMANN TRINDADE
CARLA MORAES DE MENEZES
CARLOS DIEGO NETO LEAL
CARLOS HENRIQUE MENDES BAGE
CARMELINDA ZANINI
CASSIANO JUNIOR BECHER SCHUTZ
CÁSSIO ADRIANO DOS SANTOS MARTINS
CEZAR CUNHA MEUS
CLEUZA MARGARIDA OLIVEIRA DE SOUZA
CRISTIANSEN ALMEIDA
DALVAN DE LARA CARPES
DANIEL CARDOSO MULLER
DANIEL DA CONCEIÇÃO LEAL
DANIELA VEIGA OLIVEIRA
DANUBIA MOURA MORAES
DARIO RODRIGUES CABREIRA NETOCA
DÉBORA DA COSTA LEAL
DENISE PEDROSO DE ALMEIDA
DENÍSIA DE FREITAS FARIAS
DIOGO STRACK
DIONATA ERENI GARCIA VILAVERDE
DIONATA SANCHES MARQUES
DIONATAN RODRIGUES ANDRADE
DIRCEU ARIJU CORNELIO JUNIOR
DJNOTAN ROSSATO DOS SANTOS
DOUGLAS CAINÃ KREUTZ
DOUGLAS DE SOUYZA MORTEU
DOUGLAS MICHAEL VINGERT ADAMS
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 3
Nº INSCRIÇÃO
000288
003838
003281
000732
CANDIDATO
DOUGLAS RAFAEL OLIVEIRA BILHALVA
DOUGLAS ROSSATO DE SOUZA
DOUGLAS SOARES LOPES
EDEGAR FAN DOS SANTOS
001549
002385
000214
002024
001779
002759
004003
001998
003228
004222
001644
001007
004488
001777
000417
003894
003102
001378
003616
001165
000570
002691
000771
004487
003740
002780
000774
000586
004215
001283
000781
EDENILSON BRUTTI DALLAPORTA
EDSON VINICIUS CORRALES LUGE
EDUARDO FAGUNDES OLIVEIRA
EDUARDO PADILHA CORRÊA
ELEDERSON SEVERO PETROCELLI
ELIAS SAMUEL LARROSA DA CRUZ
ELISETE ROSANE MARQUES
EMILAINE SAIONARA ANTUNES BICA
ERNI CELSO COSTA DA SILVA
ERÔ ANTONIO DO NASCIMENTO HAHN
ERÔ CARLOS BEDINOTO DE MENEZES JUNIOR
ERÔN DA ROSA IBALDO
ERÔN GILBERTO FLORES
ERÔN RODRIGUES VEDOIN
ERÔNI BOCK
ERÔNI CAROLINE TRINDADE MARTINEZ
ERÔNIO ANTONIA VIEIRA MORAES
ERÔNIO AUGUSTO DA SILVA
ERÔNIO PALMA DOS SANTOS
EVANDRO FELÇIPE VALENTE GARROT
EVERTON AUGUSTO NARESSI KELM
EVERTON SEGOVIA BRANDLI
FABIAN SILVA
FABIANA RODRIGUES DA SILVA
FABIANE LUIZ DOS SANTOS
FABIANO PEREIRA DE PEREIRA
FABIANO SILVA
FÁBIO FRANCO LEONARDI
FÁBIO RIBEIRO LOPES DOS SANTOS
FABIO ROBERTO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
FÁBION MENA BARRETO BÜSE
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 4
Nº INSCRIÇÃO
003495
002807
003787
001742
000748
002223
000407
000719
002571
002664
001420
001672
001001
003543
003674
002489
CANDIDATO
FABO DORNELLES NARDON
FABRICIO GIACOMINI SIMOES
FAGNER MARTINS DE SOUZA
FELIPE GOULART ALMIRON
FELIPE LETIERE DA SILVEIRA NOAL
FELIPE WITT MULLER
FERNANDA ADRIELE MELLITZ
FERNANDA DA ROSA ROSSO
FERNANDA MACIEL DA COSTA
FERNANDA RODRIGUES PELLUCCI DE OLIVEIRA
FERNANDA SALETE AMBRÓSIO
FRANCIELE OLIVEIRA SOARES
FRANCIELI MORAES RATTES
FREDERICO RODRIGUES RIBEIRO
GEAN PEREIRA PACHECO
GIAN CARLOS BATISTA OURIQUE
003522
002368
000059
003461
004291
000541
001778
002857
003538
000363
002134
002342
003650
000688
003399
002688
002300
003580
002127
GISELDA LILIANE ESCOBAR AMARAL
GUIDO GUTEBIER PRADE
GUILHERME DO AMARAL ALVES
GUILHERME DOS SANTOS ALVES
GUILHERME MACIEL DA SILVA
GUILHERME MUNEKATA RAMOS
GUILHERME RODRIGUES VEDOIN
GUILHERME SOARES CAMARGO
GUILHERME VIEIRA SCHILERO
GUSTAVO DA SILVA RUBIM
GUSTAVO REGINA LOPES
GUSTAVO RORATTO
GUSTAVO VARGAS DA SILVA
HAINSI DUMMEL JENSEN
HENRIQUE DIAS ARRUDA
HENRIQUE LAYDNER QUINTEIRO NETO
HUÉBERTON QUINES DIAZ
IAGO RUAN TRINDADE CAMARGO
IAGO TEIXEIRA SEVERO
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 5
Nº INSCRIÇÃO
000775
003577
003243
000278
003883
001959
004460
000534
000912
002777
003528
002054
003930
003559
004163
001955
002666
002883
002563
001611
004532
003331
003430
003187
003065
003619
000950
003723
003309
CANDIDATO
ICARO SILVEIRA DOS SANTOS
IGOR ALAN TRINDADE CAMARGO
IGOR FERREIRA DE VARGAS
JACINTO MACHADO LEITE PINTO
JADER DA SILVA OLIVEIRA
JENNIFER GASSNER DE VARGAS
JESSICA TAIS FERREIRA
JOÃO ANTONIO SERPA DORNELES
JOÃO CARLOS FERREIRA MACHADO JÚNIOR
JOÃO INÁCIO SAGRILO DOS SANTOS
JOICE HOFFMANN MACHADO
JOICE WERNZ FAGUNDES
JONATAN FONSECA DA SILVA
JOSÉ ANDERSON BAPTISTA SILVA
JOSIANE GOMES DOS SANTOS
JULIANA HABY DE BAIRROS
JULIANA LIMA ALVES
JUNIOR FREITAS NOGUEIRA
LARA KUNZLER
LAURIEL DOS SANTOS SABINO
LAVOISIER MENDES BITTENCOURT NETO
LEANDRO CHAVES SILVA
LEANDRO MACHADO FERREIRA
LEANDRO MACILE SOTELO
LEANDRO VARGAS ALFARO
LEONARDO GUEDES DE ANDRADE
LEONARDO MAZUI CORDEIRO
LEONARDO ROOS MACHADO
LEONARDO VASCONCELLOS PERES
002122
000923
004153
003493
000791
003419
LIZANDRO ALVES JAQUES
LUAN MACIEL DE SOUZA
LUCAS BRISOLIN
LUCAS DA SILVA GOULART
LUCAS DE CAMPOS DE BARROS
LUCAS GAIER AQUINO
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 6
Nº INSCRIÇÃO
003073
002095
004148
003807
001128
001180
001475
002915
003240
002136
001253
000481
004066
001223
000279
001069
003511
003438
003191
002761
003116
000636
002047
001891
003591
003628
004170
001087
002297
004270
001143
003291
003169
001814
003776
CANDIDATO
LUCAS MOLINA ROJAS
LUCAS ROTEL DE SOUZA
LUCIANI TEREZINHA DA SILVA MAICA
LUCIANO BASTOS VIZZOTTO
LUCIANO IGNÁCIO CHAVES
LUIS CARLOS MENEZES ARAUJO
LUIZA HELENA MARTINS SIMOES
LUIZA LOPES RAMOS
LUSARDO RAMOS DALCIN
MANOEL ROBERTO POITEVIN DA SILVA FILHO
MARCIO GIOVANE MOREIRA FERREIRA
MARCIO HENRIQUE LUCAS DE CASTRO
MARCOS MARTINS DE ALMEIDA
MARCOS UILLIAN PARAIBA DIEL
MARIA DAS DOR SAMPAIO
MARIANA BRANCATO SOARES DALBLON
MARIELE SEVERO BORDIN
MARIELI LA ROQUE LEAL
MARILIA MAIRES NORONHA
MATHEUS HUMBERTO RODRIGUES PIRES
MATHEUS LIMA OLIVEIRA
MATHEUS MACIEL BLANCO
MATHEUS NORONHA BTTENCOURT
MATHEUS VAZ NOGUEIRA
MAURICIO DO SANTOS ALVES
MAURICIO MAIDANA DA SILVA
MAURICIO RHODES LOIOLA
MICHAEL DOS SANTOS SCHENKEL
MIRO GUILHERME COELHO CARDOSO
MONICA STORMOWSKI
NELSON AUGUSTO MENDES MACHADO
NESTOR NUNES LARROSA
NICOLAS MELLO MONTEIRO
NUELISE BENITTES SANTOS
OSVALDO ARANGUIZ GONÇALVES
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 7
Nº INSCRIÇÃO
000443
001361
CANDIDATO
OSVALDO DE FREITAS KRUG
PABLO INACIO IRIGARAY
003456
001451
003714
002305
003132
003594
002215
000759
003597
001239
000789
000749
003227
003753
002973
002373
001962
004484
003348
002813
002088
000758
004035
002279
001818
002518
003223
003933
004495
003435
000835
000208
PABLO SCHOFFER DALOSTO
PAULO BADINELI SCHNEIDER
PAULO ERÔN MELO MARQUES JUNIOR
PAULO HENRIQUE DA SILVA NUNES
PETERSON LUIS GONÇALVES MORAL
PRISCILA VARGAS PEREIRA
RAFAEL ABIE SALDANHA
RAFAEL BRITES GARCIA
RAFAEL DE CHAGAS DILL
RAFAELA ERÔN DO AMARAL
ROBERTA SILVEIRA FIGUEIRA
ROBERTO BERGMANN ALVES
RODINEI SALVADOR LOPES
ROGERIO ATAIDES CORREA DORNELLES
RONALDO DA COSTA SILVEIRA JÚNIOR
ROSANGELA VASCONCELOS ALMERON
RUTE RODRIGUES MARTINS
RUTH PINHEIRO DA SILVA
SANDY REMEDY FRIEDRICH
SEBASTAO SILVA
SÉRGIO ULISSES NOGUEIRA DE OLIVEIRA NETO
SOFIA HELENA PIVETTA LOPES
STEFANI DA SILVA DIAS
STEFHANIE CONDE SILVA
SUELEN BARBOSA LIMA
SUELEN CARRION MACHADO
SUELEN GRUENDEMANN DE LIMA
SUZANA MARIA GONÇALVES PAULO
SUZELE SIQUEIRA SANTOS
THAIS MAIDANA DA SILVA
THIAGO BULMINI SCHWAAB
THIAGO FINGER DO PRADO
TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 8
Nº INSCRIÇÃO
003023
003115
003364
003057
000721
002336
003525
003024
002796
001641
003501
001867
001348
002225
000482
CANDIDATO
THIAGO FONTOURA DOS SANTOS
THIARLES DOS ANJOS VIANA
TIAGO DE MENEZES SARAIVA
TIAGO FERNANDO SCHIRMER
TIAGO NUNES SASSO
TIAGO RAFAEL CZYCZA
TIAGO SUBELDIA DE BAIRROS
TYAGO DIAS LUDWIG
UALISSON CRISTIAN DA ROSA MENEZES
ULISSES LEONARDO ROMEIRO DA SILVA
VANDERLEI KERCH SOARES
VANDERSON ANTONIO MORAES DE FREITAS
VANESSA MULBAIER PADILHA
VANESSA PINTO
VICTOR ROCHA NETO
003964
004527
001192
001574
003743
002161
001855
004302
001230
001408
000857
000994
002572
004015
VICTORIA CORREA AIRES
VINICIUS BARROS DOS SANTOS
VINICIUS FERNANDES ARAUJO
VINICIUS MATOS VENES
VINICIUS MORAES BOAVENTURA
VINICIUS NUNES FERREIRA
VITOR LEONARDO DOS SANTOS KOVALESKI
VITÓRIA ERÔNIO DE LIMA
VIVIANE PRESTES FELIX
WILLIAM RODRIGUES
WILLIAN ROBERTO FEIJÓ DA LUZ
WILSON PEDRO BIAZUZ JUNIOR
YAGO MACHADO DA ROSA
YURI THALIS SEVERO SARI
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 9
Nº INSCRIÇÃO
002376
003912
002076
003683
003825
002577
001541
002651
004073
000885
000761
000546
002908
002410
000229
002470
002585
000864
002963
000316
000519
004334
003970
002922
003034
004241
001400
002936
001857
001055
003921
003748
004281
CANDIDATO
ADA TAMARA MATTOS GUIMARÃES
ADRIANO GUEDES DO PRADO
ALICE SILVA COGLIONE
ANA LAURA DE MORAES TRINDADE
ANDERSON DA SILVA LANES
ANDREIA CRISTINA MILANI
ANDRESSA MACHADO SERPA
ANDRESSA OLIVEIRA LARA
ANDRIA FERNANDES COSTA
ANDRIELE KATIUSE PRADO AQUINO
ANDRIELI DOS SANTOS DICETTI
ANGÉLICA SILVA MATIVE
BETINA FILIPETO PASSAMANI
BRUNO DIAS PINHEIRO
CALARRÁN DOS SANTOS DIAS
CAMILLA BENEVIDES PEREIRA
CARLOS DJAVAN GONÇALVES
CARLOS EDUARDO AREBALO DOS SANTOS
CAROLINE SCHMITT DURGANTE
CRISTIAN RENATO SEVERO BALDA
DARIO CEZAR MOREIRA TORRES JUNIOR
DEBORA IARTO SEVERO
DIEGO SORIA RIOS
DIEIME MARTINELLE SANTOS DOS ANJOS
DILCEMAR SOARES DE OLIVEIRA
DILMAR JOSE TOMAZINI JUNIOR
DIONATA GABRIEL COSTA DE MOURA
DIONATAN MACHADO DE SOUZA
ÉLTON DE SOUZA GOULART
ENIALE MUSSOLINI CAVIKIOLI
ÉRICA AYALA DA SILVA
ÉVERTON GRECHI
FABIANE DA ROSA TOLEDO
002249
001063
FAGNER EVANDRO PAPE
FELIPE MELLO ANDERSON
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 10
Nº INSCRIÇÃO
003360
001977
002331
003994
001264
001564
002642
002733
000675
000511
000152
000053
001709
000200
001848
000400
004335
001430
002537
001537
000983
002536
002125
000010
003614
003670
003537
000879
002704
002486
001345
003855
002462
003678
001675
CANDIDATO
FILIPE LUIZ CARNEIRO
FRANCIELE COLPO DO NASCIMENTO
FRANCIELE LIMA SILVEIRA
FRANCIELLE FALCÃO DE FREITAS
GABRIEL BUENO DE MATTOS
GABRIEL PRATES BRENER
GEANINNE MARCHEZAN DO NASCIMENTO LOPES
GLENIO ALVES VARGAS
GUILHERME BALLEJO ANTONELLO
GUILHERME DA COSTA SOUZA
GUILHERME DE OLIVEIRA FERREIRA
GUILHERME TESSARI BERTOLAZI
HÉLIO WERNZ IGISKI
IGOR DA SILVA MAYCÁ
ISADORA VOLPATO GAZOLLA
JAIME MAURO RUDEM MOMBACH FILHO
JEFERSON LEIDEMER
JEFERSON ROBALO DELVAUX
JESSICA LIMA CAMARGO
JOÃO CARLOS DE FREITAS ANCINELLO FILHO
JORGE LUIZ OLIVEIRA FERNANDES JÚNIOR
JOSUÉ RODRIGUES ALABI
JULIANO DE SOUZA DIAS
KAREN LILIANE CABRAL PEREIRA.
KEVIN VISINTAINER PAULO
KLEBER CRIVILLATTI DE ANDRADE
LAURA LOPES FLORES
LEANDRO MORAES MACHADO
LEONARDO MACHADO CARVALHO
LEONARDO MELO TELLES
LETÍCIA OLIVEIRA DA SILVEIRA
LETÍCIA DANIEL DA SILVA
LETÍCIA DOS SANTOS DIAS
LUCAS BRITES FAGUNDES
LUCAS DOS SANTOS BENETT
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 11
Nº INSCRIÇÃO
001330
003410
002425
004117
004541
000763
CANDIDATO
LUCAS FIGUEIRA BRAGA
LUCAS GAIER AQUINO
LUCAS SOARES DE LIMA
LUCIAN CASTRO SOARES
LUCIARA MARTINS
LUIS ROBERTO CARNEIRO MULLER
001047
003390
002340
002934
001624
002301
001838
002362
003467
004369
004055
004277
001852
002350
002182
002629
003718
003643
003081
003138
003222
000736
003796
001840
003178
001031
001187
004059
003324
MARCELIA DE MENEZES AMARO
MARCELO KESSLER
MÁRCIO DA MOTA MACHADO FILHO
MARCOS PAULO LOPES FAN
MARIELLE DE QUADROS PERES
MARILIA SILVEIRA NUNES
MARY ISABEL PINTO LAMEGO
MATHEUS AZAMBUJA BERTEI
MATHEUS COSTA DA SILVA ALVARENGA
MATHEUS GOMES ESQUIA
MATHEUS MENDONÇA MEDEIROS
MICHAEL ALDINEU DALLABRIDA
MICHELLE CECHIN DA SILVEIRA
MILTON BRANDOLT NARDON
MONICA MENEZES DOS SANTOS
NARIELE PEREIRA DA SILVEIRA
NATALÍ SOARES DE QUADROS
NATALIA DOS SANTOS ALMEIDA
NATHANIEL FRAGOSO DE ALMEIDA
NÚBIA VIEIRA DE LIMA
NYKYTA DOS SANTOS SEVERO
OLGA VALESKA OLIVEIRA PAZ
PABLO EPICURO PETROCELI LOPES
PAMELA DE MENEZES AMARO
PATRICIA SILVA DE SOUZA
PAULO FERNANDO ALVES MAURER
PETER DE SOUZA RIBEIRO
PLAUTO ALVES DA COSTA
QUESSI DIONES OVIEDO MARTINS
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 12
Nº INSCRIÇÃO
003416
003161
002810
001195
004050
003170
001694
002930
002287
003741
001727
003799
002189
001853
004233
003566
003831
002327
CANDIDATO
RAFAEL BARRIOS DOS ANJOS
RENAN GARCEZ BISCAINO
RENATHO VINICIUS NUNES DO AMARAL
RICARDO SILVEIRA DO CARMO
ROBERTA PILAR FAGUNDES
ROBERTA SANTANA MENDONÇA
ROGER CARVALHO FLORES
RUBENS JOSÉ FACCO FILHO
RUDILAN FLAVIO LOPES DE VASCONCELOS
RUDNEI SOILO RODRIGUES
SILVANA DA SILVEIRA SEVERO
SILVIA GOMES
SOLANGE LANGNER PACHECO
STEFANE VIEIRA MENEZES
SUZANA MARTINS SAUCEDA
TADEU ADELCINO DA COSTA
TAINÁ ROBERTA SEVERO SARI
TAÍSA LIMA DOS SANTOS
002670
004071
000928
002673
003476
002923
001172
000183
003676
002608
THIAGO DEPOI STOLL
THIAGO FREITAS OLIVAR
VALÉRIO ADRIANO GUTERRES DA SILVA
VALESCA QUINTANA PINTO
VERIDIANA AZZOLIN MANARA PEREIRA
VICTOR FERREIRA PEREIRA
VICTOR POSSER
VINÍCIUS VIERA DA SILVA
WANDER VESSOZID DA SILVA
WÉRICA MORAES DA SILVA
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 13
Nº INSCRIÇÃO
000394
000619
002214
003547
004231
001693
004419
001888
002798
002548
001815
000590
000654
002040
003055
002843
002450
002208
002893
000083
004236
002081
003117
003482
001120
002123
003890
001529
003544
000125
004536
001498
002124
001753
002196
CANDIDATO
ABNER AUGUSTO ANHAIA TRINDADE
ADRIELE PINTO DA SILVA
ALAN PATRICK LAUTERT
ALCIDES GONÇALVES LOPES JUNIOR
ALESSANDRA TOLEDO DE VASCONCELOS
ALEX FABIANO MACHADO AMOR DIVINO
ALEXANDRE DE OLIVEIRA FLORES
ALEXANDRE MACHADO DE OLIVEIRA
ALFREDO ANTONIO SOARES
ALIER LAERTE DE QUADROS OLIVEIRA
ALINE PAIM ILHA
ALINE TATIANE JARCZEWSKI
ANA CAROLINA ALENDE DE CAMPOS
ANDERSON LUIS JACQUES ANACLETO
ANDERSON TRINDADE MULLER
ANDRÉIA LUCHO MURUSSI
ANDRESSA DA COSTA PAZ
ÂNGELA BEATRIZ KLEIN
ARI SUAREZ DO PRADO
ARISTIDES DA SILVA
BELMIRA BORGES VEIGA
BETANIA ROCHA MARTINS
BIANCA FERNANDES BITENCOURT
BIANCA TOLEDO DE MOURA
BLAS DOMINGOS HERNANDES NETTO
BRAULIO LANES MORAIS
BRUNO DA SILVA ROCHA
BRUNO RIBEIRO DOS SANTOS ALMIRÃO
CACIANO BACELAR DA FONTOURA
CAIENA KOHLS LOPES
CARILDA FLORINDO PETROCELI
CARLA ALESSANDRA DE FREITAS LEAL
CARLA LUIZE MACHADO SCHNEIDER
CARLA MARIELI DA SILVA NAISINGER
CARLOS ALBERTO JAQUES DE MENEZES
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 14
Nº INSCRIÇÃO
002481
002631
001057
002217
002067
000581
002256
003488
001243
002457
002534
004289
003500
002884
001909
002104
003731
001461
004410
000805
000903
000860
002672
000890
000650
002420
004293
000699
002550
000828
003541
001093
004257
004099
003911
CANDIDATO
CARLOS JIAN DOS SANTOS SALDANHA
CARLOS MENDONÇA GUEDES
CARLOS UMBERTO PERES DE SOUZA
CASSIO MENDONÇA CRUZ
CÁTIA JOSIANE MANOEL DA SILVA
CAUE DOS ANJOS VIEIRA
CHRISTIAN BALBINO FRIEDERICH
CLAUDIA DE FATIMA MAGGIO ROSELL
CLAUDIO ACOSTA FRESINGHELLI
CLEITON GIOVANE CARVALHO DOS SANTOS
CRISTIÉLEM FREDO DA LUZ
DACIELE LEAL VIDAL
DAIANE DE MORA BONELI
DANEIELA CASTRO PAZ
DANIEL CECHIN
DANIEL MAIA DOS SANTOS
DANIELE LOPES LISBOA
DARLAN DE ALMEIDA MACHADO
DEBORA CRISTIANE GOULART FERNANDES
DEIVID ALAN NIENDICKER
DEIVIDI LOPES RODRIGUES
DÊNIS RIBEIRO CARVALHO
DIEGO ZUCCHETTO CAMARGO
DILAMAR MAZUI FOCOULTER
DIOMANA DA ROSA RIBEIRO
DIULEM FRANCIELLY DE OLIVEIRA
DIVANI OTARÃO DE OLIVEIRA
EBER DIMORVAN DA COSTA TRINDADE
ELAINE MARTINS CORREA
ELIANA MOURA ALENDE
ELIÉZER MELLO DA FONTOURA
ELIZANGELA BORDA SOARES
ELIZETE BORGES VARGAS
EMANUEL LARA MACHADO
EVELINI GONÇALVES BARBOSA
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 15
Nº INSCRIÇÃO
001226
000086
001133
004367
004588
001305
003745
CANDIDATO
ÉVELLIN CAROLINE LOPES NUNES
EVERTON PEDROZO DO AMARAL
FABIO NUNES ROSADO
FABIO VILMAR MOURA RODRIGUES
FAGNER MACHADO QUINTANA
FERNANDA DOS SANTOS LOPES
FERNANDA NUNES PEDROSO
001707
001501
003003
001528
001490
000320
001095
000500
001429
001539
000873
003177
002687
000243
004529
002570
002647
001122
001458
001604
001890
000473
003721
001566
001689
001497
002120
003910
FERNANDO PAIM DE CASTRO
FILIPE GUTERRES FERREIRA
FILIPE MAICÁ RICHARDT
FLAVIO DE OLIVEIRA TRINDADE
FRANCIESCA SOUZA DA ROSA
FRANCIS DUTRA GOULART
FRANCISCO SALLES TOSCANI FERNANDES
GABRIELA PAIM SILVEIRA
GASPAR DE MOURA MORGENTAL
GAUDENCIO JAQUES ROMERO
GERMANO DE ALMEIDA BASTIDE
GIEDRI ROBERTO CHAVES SERPA
GIEISI DE MELO AGUIAR
GIL ANDERSON NOVAKOSKI
GISELE SANTOS PETRY
GLAUBER LEITE RAMOS
GLENIO ALBERTO DA ROSA BARRETO
GRACIELLE PERES GARCIA AREBALO
GUILHERME BASTOS LIMA
GUILHERME ISBARROLA AGUIRRE
GUILHERME KRUG EPIFANIO
GUILHERME ORTAÇA HIRT
GUSTAVO MACHADO OLIVEIRA
HAROLD PINHO GUEDES DA LUZ NETO
HENRIQUE MORAES JARDIM
IAURI MACEDO BARROS
IURI FERREIRA DA MOTA
IZALTINA FERNANDES NUNES
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 16
Nº INSCRIÇÃO
002812
000204
003199
004466
002713
001240
002496
003271
003786
001474
002524
003632
002139
001017
002520
000944
002500
004014
003534
003282
CANDIDATO
JASON ARTEMAS ALVES SOUZA
JEFERSON DA SILVA DURGANTE
JÉSSICA DA SILVA RICALDI
JESSICA FERNANDA DOS SANTOS FLORES
JOÃO PAULO RIBEIRO LISCANO
JOÃO VENICIOS DUARTE
JOAQUIM FRANCISCO FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
JOISSEMAR JESUS ALMEIDA MOURA
JONER DE MELLO ASSOLIN
JOSEANE MACHADO RODRIGUES
JOSEANE SOARES BAIRROS
JULIANE CACERES REZER
JULIANO SCHÜTZ GONÇALVES
KALYENE NUNES NICÁCIO ERTEL
KARINE RODRIGUES ANTUNES
KATERINE KRIS ANACLETO DOS SANTOS
KATIA SILENE BRANDOLT CHAGAS
KATIANE SOUZA PAGNUSSATTI
KELEN BAIRROS MACHADO
KELEN MAQUELINE MACHADO DE MOURA
002525
001027
002334
001648
002175
002068
003561
003251
004127
004570
003502
001026
003857
000283
001092
KETLIN SAMANTA GONÇALVES DE OLIVEIRA
LARA EVELINE FERREIRA
LARIELE DIAS DA COSTA
LEANDRO DA SILVEIRA SEVERO
LEANDRO PINHEIRO PEDROSO
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
LETICIA OLIVEIRA COLARES
LIA MARA BRASIL ROCHA
LIGIA APARECIDA MUNITOR FRANKLIN MENDONÇA
LISIANE MARCELA PETROCELLI DOS SANTOS
LOISLEINI FONTOURA SALDANHA
LUANA FERNANDES PEREIRA
LUCAS CANABARRO DO PRADO
LUCAS FERNANDES HAHN
LUCÉLIA GONÇALVES VILLA NOVA
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 17
Nº INSCRIÇÃO
002110
004020
001504
001042
001424
001489
000576
002772
003131
002542
003167
003531
000318
004252
003058
001030
000953
004068
000542
003618
002717
003705
000477
000108
002640
001805
003186
003306
000416
000829
001791
000587
CANDIDATO
LUCIANA GUEDES ALMEIDA
LUCIANE FLORES DE LIMA
LUCIANO PRATES DA SILVA
LUIS AUGUSTO DIAS DO SANTOS
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS NUNES
LUSANDRA ALVES FAGUNDES
MAICKE WILLIAN DA SILVA PEREIRA
MAQUICHELDER SOARES NORO
MARCELLE DE FREITAS MACHADO
MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA COLOMBO
MARCELO TRINDADE DOLORES
MARCIELEN BAIRROS MACHADO
MARCIELI DOS SANTOS COURTES
MARCILENE PEREIRA SIQUEIRA
MARCOS AURELIO MACHADO
MARCOS ROBERTO ALVES DORNELES
MAREANE CRUZ DA SILVA
MARILIN MAZUI RODRIGUES
MARLON DUTRA OLIVEIRA
MATHEUS CHAVES MARTINS SOARES
MATHEUS DA SILVA SERPA
MELINA OLIVEIRA BILHALVA
MELISSA RINGUES DA SILVA
MIRIAN PAZ SERRES
MOACIR CAVALHEIRO CAFERATI
MOSER DE VARGAS CORTES
MURILO DUTRA MEGLIORANSI
NATALIA ROZA DA COSTA
NATAN DIAS PEREIRA
PABLO HENRIQUE LARA MATTOS
PABLO LUCAS ALMEIDA GUADAGNIN
PÂMELA RIBEIRO ABREU
002745
000932
004526
PATRICIA CAINE FEDERIZZI DE OLIVEIRA
PAULO SÉRGIO DORNELES DE ALMEIDA
QUELEN CRISTINA SILVA DE ALMEIDA
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 18
Nº INSCRIÇÃO
003733
001224
001002
000623
000017
001426
002851
003497
001494
003450
002539
002839
004260
003931
004141
003494
002762
003840
001487
004095
002791
003372
003960
000630
000664
001470
003634
003425
002133
001116
004026
000930
003919
003183
CANDIDATO
RAFAEL AQUINO DA SILVEIRA
RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS
RAFAEL SILVEIRA DA MOTA
RAMISÉS RAVELL CARRION DOS SANTOS
RENAN TRINDADE PAIM
RENATA DA ROCHA MARQUES
REGIS RODRIGUES MOREIRA
RODRIGO MARIANO NETTO
RODRIGO PEREIRA ALVES
ROGER OLIVEIRA DE LIMA
ROGERIO MARTINS PERAZZOLO
ROGÉRIO SOARES BARCELOS
ROGERSON DE CASTRO MONTEIRO
ROMARIO SILVA DE SALES
ROSIMERI DA SILVA ORGUISSA
SABRINA CAMARGO BRUSCATTO
SANDER BERNARDI
SANDRO RODRIGUES DE LIMA
SÉRGIO MOACIR PIRES DOS SANTOS
STEFANIE VINHAS DELGADO
TAÍS JANAINA QUEVEDO DE OLIVEIRA
TAMARA DA SILVEIRA ROCHA
TATIANA NARVAIS FELIPETTO
TAYANA NUNES BRASIL
TAYLIZA CRUZ DOS SANTOS
THAINARA FREITAS DORING
THAÍS ARIANE VARGAS DE OLIVEIRA
THAIS TEIXEIRA PRAZER
THIAGO BAIRROS DA ROSA
THIELE TOTTI CASTIGLIONI
TIAGO CHRISTOFARI CARLOSSO
TIAGO OJEDA ROCKENBACH
UBIRAMAR MARQUES DA MOTTA
UILLIAN RODRIGUES COIMBRA
VAGNER DA SILVA CAMARGO
TÉCNICO EM INFORMÁTICA – SUBSEQUENTE/CONC. EXTERNA
LOCAL DA PROVA: SALA 19
Nº INSCRIÇÃO
000002
000660
001862
003365
002522
CANDIDATO
VAINER ELIEGE PINTO BITTENCOURT
VALERIA HOFMANN BRUM
VALÉRIA LAMBERTI SILVEIRA
VINÍCIUS RADETZKE DA SILVA
VITOR CAMINHA ALMEIDA
000768
003861
002313
003849
VITOR FONTES SARAÇOL
WILLIAM DA SILVA RICALDI
WILLIAM DE MELLO FOGIATTO
ZILÁ SOUZA RODRIGUES
TÉCNICO EM AGROECOLOGIA - INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO
LOCAL DA PROVA: SALA 19
Nº INSCRIÇÃO
000453
002007
003975
002017
003203
004379
003053
003077
001898
001720
001964
002299
000509
004400
001203
004067
004562
CANDIDATO
ADÃO ALTEMAR DOS SANTOS MILLER
ALESSANDRA PECANHA DALLASTA
CAROLINE BOZZETTO
CAROLINE KULLMANN PADILHA
DALTON DAVI SEGHETO
ELISA LOPES DE LOPES
JAQUELINI SIQUEIRA DA SILVEIRA
JOSE CARLOS REZENDE DE LIMA JUNIOR
LEIZA ALBRECHET DOS SANTOS
LUIZ GUILHERME MIRANDA FRANCO
MARCO ANTONIO DA SILVA
RAFAEL STRELOW
RENATO BENITEZ DA SILVA
RICARDO ERDEMANN RODRIGUES
SABRINA DE FREITAS MIRANDA
STEFANI OLIVEIRA
VAGNER LUIS RODRIGUES DOS SANTOS
Download

Candidatos aos Cursos Técnicos - Homolog