NÚCLEO ORGANIZADOR
Maria de Lourdes Teixeira da Silva – Coordenadora Geral
E-mail: lourdes.teixeira@ifrn.edu.br / Tel.:(84) 4006-9515 / 4006-9516
Marise Lemos Ribeiro – Coordenadora Adjunta
Comissão Técnica:
Iara Celly da Silva
Patrícia da Silva Souza - patrícia.souza@ifrn.edu.br
Comissão Cultural:
Elvira Fernandes de Araújo Oliveira – Elvira.fernandes@ifrn.br
Maria Ilza da Costa - maria.ilza@ifrn.edu.br Tel. (84) 4005-2655/2708
Comissão de Secretaria e Divulgação:
Dilene de Fátima de Lima Paulo – dilene.lima@ifrn.edu.br
Manoel Targino de Souza - manoel.targino@ifrn.edu.br
Sonia Maria dos Santos Araújo - sonia.santos@ifrn.edu.br Tel. (84) 4005-2655/2708
Comissão de Infra-estrutura:
Sandra Nery da Silva Bigois - sandra.nery@ifrn.edu.br / Tel. (84) 4005-2655/2708
Vanessa Oliveira de Macedo Cavalcanti
Yuri Pontes Henrique – yuri.henrique@ifrn.edu.br
Comissão de Recepção:
Joel de Albuquerque Melo Neto –- joel.melo@ifrn.edu.br Tel. (84) 4005-2655/2708
Maria Luiza dos Santos Silva - luiza.santos@ifrn.edu.br
Rosa Sylvana da S. Mousinho - sylvana.mousinho@ifrn.edu.br
Download

Veja aqui os contatos da Comissão de Organização do V FNBIFs