Nome
Cargo
Reunião dos Patrocinadores - Rio 2016
Empresa
Ana Carolina Freire de Aguiar
Analista de Marketing
Bradesco Seguros
Ana Claudia Figheretto Gonzalez
Superintendente Chefe
Bradesco Seguros
Ana Luiza Celles Silva
Superintendente
Bradesco Seguros
Ana Marques
Nissan
Ana Marques
EY
Email
ana.freire@bradescoseguros.com.br
OK
Gerente Executivo Negócios e Eventos
Embratel
alcant@embratel.com.br
André Luiz Montel
Business Development Manager
Headhunter
Manpower Group
andre.montel@manpower.com.br
Beatriz Terra
Gerente de Patrocínios Esportivos
Embratel
biamt@embratel.com.br
Cisco
Daniel Coslovsky
Cisco
OK
ana.marques@nissan.com.br
André Alcântara
Bernardo Langoni
Presença
OK
OK
OK
Trade Marketing Specialist
Technogym Brasil
dlelis@technogym.com
Rio 2016 Marketing & Communications
Lead
Cisco
edmack@cisco/com
OK
Estevão Bertoldi Sanches
Samsung
estevao.bs@samsung.com
OK
Eugenio Pimenta
Cisco
eupiment@cisco.com
OK
Nissan
eva.ngkontia@nissan.com.br
OK
Débora Lelis
Eduardo Mack
Eva NG Kon TIA
Sponsorships Manager
OK
Flávio Camelier
Coca Cola
OK
Gabriel Barros
EY
OK
José Carlos
EY
OK
Júlio Natalense
DOW
Leandro Souza
EY
Luciano Carino
Diretor de Novos Negócios
Embratel
Jnatalense@dow.com
OK
OK
lcarino@embratel.com.br
OK
Luiz Pozzi
Cisco
OK
Mario Lima
EY
OK
Maryana D'Andrea Serodio da Silva Analista de Marketing
Bradesco Seguros
maryana.dandrea@bradescoseguros.com.br
OK
Nonato Fernandes
Assets & Partnerships manger Rio 2016
Olympic Games
Coca Cola
nofernandes@coca-cola.com
OK
Pedro Andrade
Analista de Marketing
Nissan
pedro.andrade@nissan.com.br
OK
Renee Pinheiro
Diretor Executivo
361
reneegalo@hotmail.com
Rodrigo Michelino
Gerente de Projeto - Rio 2016
Manpower Group
rodrigo.michelino@manpower.com.br
Rodrigo Ortiz
MKT MIX
Rodrigo Uchoa
Cisco
Salomão Flávio Arouca
Technogym do Brasil
fsalomao@technogym.com
MKT MIX
samanthaleiras@mktmix.com.br
Samantha Leiras
Coordenação Geral e Esporte
Download

Nome Cargo Empresa Email Presença Ana Carolina Freire de